Как сделать так, чтобы в вашем доме пахло как в отеле

04 August, 2020

Как сделать так, чтобы в вашем доме пахло как в отеле

Были ли у вас когда-нибудь невероятные каникулы, о которых воспоминания останутся с вами на всю жизнь? Мы говорим о том, что меняет ваше мировоззрение, напоминает вам о том, что вы любите, или вдохновляет. Запомнилось ли вам пребывание в том или ином отеле благодаря определенным качествам, таким как обслуживание, декор или аромат, которые сделали его незабываемым? Вы хотите как-нибудь снова посетить это место?

Если да, то это замечательно! И мы знаем, о чем вы говорите, поскольку именно этим занимается Air Aroma. Мы разрабатываем и внедряем незабываемые ароматы для отелей по всему миру более двадцати лет. Мы помогаем повлиять на это жизненно важное первоначальное впечатление, когда создаем аромат, который может эмоционально взволновать людей. Гости погружаются неповторимый шарм, роскошную привлекательность или уникальность отеля с помощью фирменного аромата, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с отелями, чтобы создать изумительное гостеприимство; такие впечатления, которые сейчас мы можем ценить даже больше, чем обычно. Возможно, вы останавливались в отелях Sofitel, Atlantis Bahamas, The William Vale, Fairmont Hotels или Ritz Carlton и вспомнили его прекрасный аромат. В фирменном аромате замечательно то, что он может вернуть нас в прошлое, внушая чувство ностальгии, когда мы испытываем то, что слышали раньше аромат, связанный с особенным и любимым нашими моментами.

Хотя ваши планы на поездки могут быть отложены на ближайшее время, вы все равно можете испытать магию путешествий, заставив свой дом пахнуть любимым отелем. Все наше диффузионное оборудование доступно для личного использования в домашних условиях вместе с широким спектром парфюмов и эфирных масел. Многие ароматы Air Aroma широко используются в отелях по всему миру для создания теплого приема, например, Lemongrass Tea, Sencha, Illuminate или Longboard. В некоторых отелях есть индивидуальные фирменные ароматы, которые предлагаются в виде свечей, например South Congress Hotel или Pullman Hotels. И хотя некоторые отели предпочитают не делиться своими индивидуальными ароматами, если вы все еще ищете этот особенный аромат, мы можем помочь вам найти аромат, похожий на стиль вашего любимого отеля.

Свяжитесь с Air Aroma, и мы поможем благоухать ваш дом как в отеле.